sábado, 1 de noviembre de 2014

Resultados Fútbol

Entrá a esta nota de Stampa y enterate de todos los resultados del fin de semana de fútbol de FACCMA. Batacazos, sorpresas y mucho más en este día de fútbol. Se empiezan a definir cosas importantes y lo vivís por Stampa.

Categoría Equipo Local     Equipo Visitante
DOMINGO:        
PRIMERA A BAMI SUSP. BARKOJBA
PRIMERA A MI REFUGIO 1 1 SHA
PRIMERA A MACABI LP 1 3 MACABI
PRIMERA A EL SOSIEGO SUSP. CIRCULO
PRIMERA A SHOLEM BS AS SUSP. CISSAB
         
PRIMERA B CSIS 3 1 SHOLEM BA A.
PRIMERA B MACABI BLANCO 9 3 E. SCHOLEM AL.
PRIMERA B MARTIN BUBER SUSP. BRIT AJIM
PRIMERA B CISSAB 0 0 BARKOJBA AZUL
PRIMERA B EL VENADO 0 2 LAMROTH HAKOL
         
SUB23 BAMI 2 4 BARKOJBA
SUB23 LAMROTH HAKOL 5 0 BRIT AJIM
SUB23 MI REFUGIO 3 3 SHA
SUB23 CSIS 2 4 MACABI
SUB23 EL SOSIEGO SUSP. CIRCULO
SUB23 E. SCHOLEM AL. SUSP. CISSAB
SUB23 KADIMA 0 3 EL VENADO
         
JUVENILES MACABI LP 2 1 CISSAB
JUVENILES VENADO 0 3 BAMI
JUVENILES MACABI BLANCO 2 1 CIRCULO
JUVENILES SHA CELESTE 1 1 MI REFUGIO
JUVENILES LAMROTH HAKOL 3 1 E. SCHOLEM AL.
JUVENILES MACABI AZUL 1 1 HACOAJ
JUVENILES SHA AZUL SUSP. SHOLEM BA A.
         
SABADO:        
MAS 28 A KADIMA 2 6 HACOAJ AZUL
MAS 28 A EL SOSIEGO 1 1 HACOAJ
MAS 28 A CISSAB 2 2 BET AM OESTE
MAS 28 A MACABI 4 3 SHA
         
MAS 28 B BARKOJBA 4 1 LAMROTH HAKOL
MAS 28 B CHALOM 0 1 MI REFUGIO
MAS 28 B EL PARAISO 0 5 SHOLEM BS AS
         
JUNIORS A CISSAB AZUL 2 1 MACABI
JUNIORS A SHA 2 0 EL SOSIEGO
JUNIORS A LAMROTH HAKOL 0 2 MI REFUGIO
         
JUNIORS B DEP. CSIS 2 1 CISSAB
JUNIORS B BRIT AJIM 1 1 SHOLEM BS AS
JUNIORS B GUREI TZION 1 2 SHA BLANCO
JUNIORS B ATL. CSIS 4 1 EL VENADO
         
SENIORS A SHA 1 3 ATL. GUESHER
SENIORS A EL SOSIEGO 3 1 GUREI TZION
SENIORS A GUESHER 1 5 LAMROTH HAKOL
SENIORS A HACOAJ AZUL 2 1 E. SCHOLEM AL.
SENIORS A BARKOJBA 1 1 MI REFUGIO
         
SENIORS B HACOAJ SUSP. DEP. CSIS
SENIORS B CSIS V. CRESPO 4 4 EL VENADO
SENIORS B BARKOJBA AZUL 2 1 KADIMA
SENIORS B CISSAB BLANCO 1 0 E. SCHOLEM AL.
SENIORS B SHA     DEP. GUREI
         
MASTER A DEP. GUREI 0 1 CSIS
MASTER A CISSAB AZUL 4 1 EL PARAISO
MASTER A EL SOSIEGO 1 0 LAMROTH AZUL
MASTER A BAMI 4 1 MI REFUGIO/CSIS
MASTER A KADIMA AZUL 0 3 SHA
         
MASTER B SOCIAL GUREI 2 1 MACABI BLANCO
MASTER B KADIMA ROJO 2 2 GUESHER
MASTER B DEP. CSIS 4 4 SHOLEM BS AS
MASTER B HACOAJ 1 3 BAMI BLANCO
         
MASTER C BARKOJBA     VENADO II
MASTER C LAMROTH BLANCO 3 3 CISSAB BLANCO
MASTER C SHA 0 1 GUREI TZION
MASTER C MACABI AZUL 1 0 BRIT AJIM

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada