lunes, 25 de noviembre de 2013

Todos los resultados de fútbol

Entrá a esta nota y enterate de absolutamente todos los resultados en todas las categorías del fútbol de FACCMA. Se empezaron a definir torneos, hay campeones y muchos equipos pelean por no descender. Pase y vea.


SÁBADO 23 - DOMINGO 24 - LUNES 25
JUVENILES
Equipo Local
G
Equipo Visitante
G
SHOLEM AZUL
0
CISSAB
3
SHA AZUL
0
SHOLEM ROJO
6
MI REFUGIO
5
SHA CELESTE
0
ESC SCHOLEM ALEIJEM
2
CN HACOAJ
0
OHA MACABI BLANCO
2
EL VENADO
0
KADIMA BARKOJBA
0
AH LA PLATA
2
OHA MACABI AZUL
1
CSHA
2
OHA MACABI BLANCO
4
SHA AZUL
3
MAS 28 "A"
Equipo Local
G
Equipo Visitante
G
CHALOM
2
BARKOJBA
1
EL PARAISO
3
KADIMA
1
CN HACOAJ
4
OHA MACABI
1
CN HACOAJ AZUL
2
CN HACOAJ
4
CN HACOAJ AZUL
BETAM DEL OESTE
EL PARAISO
EL SOSIEGO
KADIMA
2
BARKOJBA
0
MAS28 "B"
Equipo Local
G
Equipo Visitante
G
ATL CSIS
1
DEP CSIS
3
SHA
2
MI REFUGIO
1
CSHA
1
CISSAB
4
GUESHER
0
DEP CSIS
2
Master A
Equipo Local
G
Equipo Visitante
G
LAMROTH CELSTE
3
OHA MACABI BLANCO
0
MI REFUGIO CSIS
4
ATL GUREI
2
CISSAB AZUL
2
SHOLEM BS AS
1
EL PARAISO
0
KADIMA AZUL
2
BARKOJBA
0
CN HACOAJ
1
Master B
Equipo Local
G
Equipo Visitante
G
BAMI BLANCO
2
SOCIAL GUREI
3
KADIMA ROJO
1
DEP GUREI
0
EL SOSIEGO
1
LAMROTH AZUL
1
SHA
4
CISSAB BLANCO
2
GUESHER
8
VENADO II
3
OHA MACABI AZUL
2
GUREI TZION
0
MAYORES JRS A
Equipo Local
G
Equipo Visitante
G
KADIMA
2
GUREI TZION
3
SHA BLANCO
3
CSHA
0
SHA
2
ESC SCHOLEM ALEIJEM
0
BRIT AJIM
1
CISSAB AZUL
4
SCHOLEM AZUL
1
EL VENADO
2
EL SOSIEGO
3
CISSAB BLANCO
1
KADIMA
1
CISSAB BLANCO
4
MAYORES SRS A
Equipo Local
G
Equipo Visitante
G
SHOLEM BS AS
0
EL VENADO
2
OHA MACABI AZUL
2
CISSAB BLANCO
1
ATL . GUESHER
1
EL SOSIEGO
1
GUREI TZION
1
ESC SCHOLEM ALEIJEM
2
MAYORES SRS B
Equipo Local
G
Equipo Visitante
G
DEP GUREI
1
DEP CSIS
3
SHA
S
ATL CSIS
S
OHA MACABI BLANCO
0
ESC SCHOLEM ALEIJEM
3
GUESHER
2
CN HACOAJ
1
PRIMERA A
Equipo Local
G
Equipo Visitante
G
BRIT AJIM
3
SHA
0
LAS BRISAS
2
SHOLEM BS AS
1
BARKOJBA
1
BAMI
2
CN HACOAJ
2
CISSAB
4
KADIMA
0
MI REFUGIO
1
EL VENADO
0
OHA MACABI
3
LAS BRISAS
1
BRIT AJIM
1
AH LA PLATA
4
EL SOSIEGO
5
PRIMERA B
Equipo Local
G
Equipo Visitante
G
ESC SCHOLEM ALEIJEM
0
BUBER
2
CSIS
5
DEP. CSIS
2
ESC SCHOLEM BLANCO
3
SHOLEM BS AS
1
OHA MACABI BLANCO
17
ATL . GUESHER
0
LAMROTH HAKOL
1
CHALOM
5
GUREI TZION
2
CHALOM
1
QUINTA
Equipo Local
G
Equipo Visitante
G
OHA MACABI BLANCO
2
MI REFUGIO
0
SHOLEM BS AS
2
LAMROTH HAKOL
1
CN HACOAJ
2
BETAM OESTE
0
EL SOSIEGO
0
SHA
5
CISSAB
8
BRIT AJIM
0
OHA MACABI AZUL
2
CSHA
0
SEPTIMA
Equipo Local
G
Equipo Visitante
G
OHA MACABI AZUL
3
SHA AZUL
1
CISSAB
5
LAMROTH HAKOL
1
MI REFUGIO
1
KADIMA BARKOJBA
1
SHA CELESTE
2
CN HACOAJ
0
SHA AZUL
5
OHA MACABI AZUL
2
LAMROTH HAKOL
1
CISSAB
7
SEXTA
Equipo Local
G
Equipo Visitante
G
CISSAB AZUL
5
EL VENADO
1
EL SOSIEGO
0
SHA AZUL
1
CISSAB AZUL
2
KADIMA BARKOJBA
0
OHA MACABI AZUL
8
CSIS
1
OHA MACABI BLANCO
2
MI REFUGIO
2
CISSAB
1
LAMROTH HAKOL
10
CN HACOAJ
7
CSHA
1
SUB23
Equipo Local
G
Equipo Visitante
G
GUREI TZION
2
EL SOSIEGO
0
CSHA
2
MI REFUGIO
1
EL VENADO
1
OHA MACABI
2
ESC SCHOLEM ALEIJEM
2
SHA
2
SHA CELESTE
2
SHOLEM BS AS
1
BARKOJBA
3
BAMI
0
GUREI TZION
1
OHA MACABI
3

Info: faccma.org.

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada