jueves, 22 de agosto de 2013

Todo el cronograma

Este sábado comienza la competencia de tenis y Stampa te acerca todos los horarios de los partidos, rivales y días. Un total de 43 encuentros se jugarán este fin de semana. Enterate de todo en esta nota.

1º Fecha de Tenis Caballeros:

Primera:
Sábado 24-8 Primera 9.00 Cissab-B Vs El Venado-A  
Sábado 24-8 Primera 11.00 Hacoaj-H Vs Macabi-H             
Sábado 24-8 Primera 9.00 Hacoaj-L Vs Hebraica-C             
Sábado 24-8 Primera 11.00 Macabi-D Vs Hacoaj-D             
Sábado 24-8 Primera 11.00 Mi Refugio-A Vs Kadima-A                   

Segunda:
Sábado 24-8 Segunda Barkojba-B Libre
Sábado 24-8 Segunda Susp Al 14-10 Cissab-A Vs Macabi-F
Sábado 24-8 Segunda 9.00 Hebraica-H VsHebraica-B                      
Sábado 24-8 Segunda 9.00 Macabi-J Vs Hacoaj-C              
Sábado 24-8 Segunda 11.00 El Venado-C Vs Cissab-E                    

Tercera:
Sábado 24-8 Tercera Kadima-D Libre
Sábado 24-8 Tercera 9.00 Lamroth-C Vs Macabi-M             
Sábado 24-8 Tercera 9.00 Hebraica-E VS Hacoaj-K                        
Sábado 24-8 Tercera Susp Al 14-10 Macabi-E Vs Hacoaj- P
Sábado 24-8 Tercera 11.00 Csha-A Vs Kadima-G                

+45 A:
Sábado 24-8 + 45 A   9.00 El Venado-B Vs  Hacoaj             
Sábado 24-8 + 45 A 11.00 Hebraica-A Vs Barkojba-A                    
Sábado 24-8 + 45 A 11.00 Venado Ii-A Vs Sosiego-D                     
Sábado 24-8 + 45 A Susp Al 14-10   Cissab-D Vs Macabi-G
Sábado 24-8 + 45 A 11.00 Lamroth-A Vs Sosiego-B                        

+45 B:
Sábado 24-8 + 45 B 9.00 Cissab-G Vs Kadima-F                 
Sábado 24-8 + 45 B 9.00 Barkojba-E Vs Macabi-C             
Sábado 24-8 + 45 B 9.00 Hacoaj-A Vs Hebraica-F              
Sábado 24-8 + 45 B 9.00 Mi Refugio-C Vs Lamroth-D                     
Sábado 24-8 + 45 B 9.00 Brit Ajim-C Vs Cissab-C               

+45 C:
Sábado 24-8 + 45 C 13.00 Guesher-C Vs Brit Ajim-B                      
Sábado 24-8 + 45 C 11.00 Csis-D Vs Macabi-K                  
Sábado 24-8 + 45 C 11.00 Guesher-B Vs Hebraica-K                      
Sábado 24-8 + 45 C 9.00 Venado Ii-B Vs Lamroth-E                       
Sábado 24-8 + 45 C 9.00 Csis-E Vs Cissab-F                       

+55:
Sábado 24-8 + 55 Macabi-B Libre    
Sábado 24-8 + 55 11.00 Kadima-B Vs Hacoaj-N 
Sábado 24-8 + 55 12.30 Hebraica-G Vs Macabi-P   

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada